Template:NacionalistaTitleBox: Difference between revisions
From Luchawiki
Jump to navigationJump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
Line 4: | Line 4: | ||
|'''Promoter''': [[Príncipe Negro (Baja California)|Príncipe Negro]] | |'''Promoter''': [[Príncipe Negro (Baja California)|Príncipe Negro]] | ||
|- | |- | ||
|'''Arena Champions''': ''[[Arena Nacionalista Championship| | |'''Arena Champions''': ''[[Arena Nacionalista Championship|Nacionalista]]'' ([[Humilde]]), ''[[Reyes Del Aire Championship|Rey del Aire]]'' ([[Galaxy (Mexicali)|Galaxy]]), ''[[Arena Nacionalista Reyna de Reynas Championship|Women's]]'' ([[Miss Tiger]]) | ||
|- | |||
| '''[[Baja California Championships]]''': ''[[Baja California Lightweight Championship|Lightweight ]] (Galáctico), ''[[Baja California Middleweight Championship|Middleweight]]'': (Galáctico), '''[[Baja California Welterweight Championship|Welter]]''': (Genio Del Aire) | |||
|} | |} | ||
Revision as of 15:24, 19 January 2018
Empresa Arena Nacionalista |
---|
Promoter: Príncipe Negro |
Arena Champions: Nacionalista (Humilde), Rey del Aire (Galaxy), Women's (Miss Tiger) |
Baja California Championships: Lightweight (Galáctico), Middleweight: (Galáctico), Welter: (Genio Del Aire) |